Alkionom

Год издания: 2016
Количество страниц: 400
Рейтинг: 12+
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Третья книга из странной но тем не менее интересной серии "Мутангелы" от издательства Росмэн. Не думал я, что эта серия меня так затянет в свой мир! Но оторваться я не могу!!!
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
И снова все не слава богу у Дюшки Клюшкина и его друга Ризенгри. Родная планета погружена в сон, что практически равно уничтожению!
Сам Дюшка находится у ангелов, которые показывают ему все плюсы стать одним из них. Показывают свои технологии, возможности и умопомрачительные пейзажи их мира!
Ризенгри же погружен в "моделятор реальности", что бы проживать множество вариантов жизни. Все это нужно для того, что бы проявить не поддельные эмоции и что бы у него появился шанс стать ангелом...
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Но помимо истории Дюшки и Риза мы увидим несколько Иных миров! Два варианта земли, где в одной обитают высокоразвитые "гуманоиды". А вторая напоминает фабрику, где люди тупы как пробки, но великодушный ангелы делают им уколы ума!
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Уровень альфа достойное продолжение двух предыдущих книг! Сюжет становится все интереснее и закрученнее. Радует то, что показывается многогранность вселенной. И показана она во всей своей красе!
Моя оценка: 9 из 10
картинка Alkionom