Tanja_love

31 августа 2016 г. 12:27

Мир потрясает серия зверских убийств. Все жертвы мужчины в возрасте, богаты, успешны. Убийца пробирается в дом к жертве, убивает их и насилует их жен. Полиция разводит руки – никаких улик, убийца призрак. Но однажды в руки в бывшему детективу Магуайру, ныне помощнику директора Интерполу попадает информация, которая выявляет связь между всеми убийствами. Убийца скоро нанесет очередной удар и Магуайр сделает все от него зависящее, чтобы раз и навсегда остановить убийцу.

Тилли Бэгшоу в очередной раз порадовала меня. Книга получилась увлекательной, хотя и очень предсказуемой в плане самой главной тайны - кто же этот убийца. Удивить автору удалось меня буквально только на последних страничках романа. Есть чем пощекотать нервишки, на детали автор не скупится. Опять же герои Тилли страдаю такой-то одноликостью, чем не грешил в свое время Шелдон. И если у Шелдона герои были более страстные и с щепоткой авантюризма, у Тилли они какие-то дико одержимые. Хотя, в общем и целом, достойный роман. Оценка 4 из 5.

картинка Tanja_love