vnackm

29 августа 2016 г. 12:30

5 Книга на данный момент уникальна

В АКТИВНОМ ПОИСКЕ/ Азиз Ансари
___________________
О ЧЕМ: захватывающее исследование социолога и стэндапера о том, как найти любовь в сети
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ:
1) Мне всегда казались исследования скучными и мало интересными, но эта книга изменила мое представление. Здесь есть научные факты от социолога, но читать очень интересно, так как автор в разговорном стиле комментирует их, приводит промеры из жизни и получается очень живой диалог с читателем.
2) Тема очень актуальна, ведь более 49% знакомств сейчас приходятся на социальные сети. Книга информативна, так как дает информацию к размышлению, много фактической и действительно захватывающих знаний. И есть реальные и практичные рекомендации как создать выгодную анкету в социальной сети, как отвечать на сообщения и разбираются типичные ошибки. Много смешных шуток.
3) Книга на данный момент уникальна и действительно меняет представление о знакомствах и поисках любви. Помимо этого вы совершите путешествие по знакомствам в разные страны мира, узнаете про опасности секстинга и многое другое.
___________________
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: книга мне попала абсолютно случайно и я рад, что прочитал ее. Так как книга уникальна, и может быть интересна большому кругу одиноких и не очень читателей, ставлю 5/5