26 августа 2016 г. 19:57

Книга понравилась, хотя вначале, пока события только начинали развиваться, показалась скучноватой, и я даже перестала ожидать от нее многого. Хорошо, что мои ожидания не оправдались. В этой книге много чего интересного, например сюжет. Главным в повествовании является Казан, который на четверть волк. Сначала нам показывается, как он живет у людей и там встречается с жестокостью от своих хозяев и любовью от одной женщины. Но потом, по воле случая, он вынужден убежать в лес и начать жить самостоятельно, как настоящий волк. Многое происходило на его пути. Казан должен был сражаться за свою жизнь и за жизнь той, к которой привязался. Серой Волчицы. Именно она помогала ему множество раз избегать ловушек людей и старалась не дать ему вернуться в человеческий мир. Казан предстоит множество испытаний на своем пути. Сражения, сложность выбора, борьба с воспоминаниями. Сможет ли он это преодолеть, вы узнаете из этой истории.
Книгу советую к прочтению любителям диких животных и повествований о сложности правильного выбора.

Прочитано в рамках игры Собери их всех!