corneille

запойный трагик

26 августа 2016 г. 11:48

Честно говоря, я удивлена количеству рецензий. 3?*-* Но почему? Странно. Автор весьма популярен. Хотя, бывали случаи когда книги известных писателей были не очень-то и знамениты.

Что же хочу сказать, читала книгу давно. Если не изменяет память, то где-то зимой, год или два назад. Что же меня сподвигло перечитать эту книгу? Во-первых, когда я брала книгу в руки, мне было страшно.(Вдруг брошу?).Неудачный у меня месяц, сколько книг уже не дочитала, ну просто ужас!( Но нет. Этого не случилось, как и тогда, когда взяла книгу впервые в руки, я прочла ее довольно-таки быстро. Во-вторых, один пост в контакте напомнил мне об этой книге. Пост о Аиде и Персефоне. А они между прочим, моя любимая божественная пара. Собственно говоря, именно из-за них я и решили перечитать книгу.

Почему 4? Хм. Бесила меня эта ну чрезмерная, и порой вообще не нужная жестокость. Например, со стороны Артемиды (фанаты Артемиды, без обид). Не преподнесли жертву? ПУСТИТЬ НА НИХ СВИНА-УБИЙЦУ! ПУСТЬ УБЬЕТ ВСЕХ К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ! Буквально ВСЕ Боги изменяли своим супругам. Никто не был верен. Ну да, на то они и Боги. Особенно Зевс. Всеее, увидел красивую девушку-она должна стать моей! Гера, увидела как Зевс гонится за девушкой-казнить, помиловать нельзя! Зачем тогда за него замуж выходить? Деточка, прекрасно знала что он бабник. Могла бы присоединится к Клубу Вечных Холостяков, где есть Артемида и Гестия.

Афина тоже в клубе, если память меня не подводит)
Давно твои рецензии не попадались, наверно на море отдыхала?

Ну. Она непорочная дева, но тот платок :D
Ахах, увы, нет. Этим летом так и на море не побывала. Просто много книг недочитанных.

Я тоже не побывала. Правда, к книгам это не имеет никакого отношения)

Ооо, я хотя бы не одна :D