vnackm

26 августа 2016 г. 09:49

4 Все не так просто

МИЛАЯ ДЕВОЧКА/ Мэри Кубика
____________________
О ЧЕМ: У судьи пропадает дочь, Мия. Горечь семьи и активное расследование детектива, приводят к тому, что ее находят. Но вспомнить произошедшее героиня не может, все стерлось из памяти. Вернутся ли воспоминания, станут ли известны детали случившегося, и как теперь будет жить Мия расскажет автор и это будет очень интересно
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ:
1) Нелинейный сюжет - главная находка автора. Чередование глав ,,до'' и ,,после'' от лица каждого из основных героев детектива, создают динамичную атмосферу и невероятное напряжение .
2) Детектив, с элементами триллера и любовной линией делают историю интересной для широкой аудитории.
3) И на самом деле такие истории с похищением, исчезновением, бегством чем-то похожи друг на друга. Но здесь автор сможет вас удивить
____________________
МИНУСЫ:
1) Есть некоторая затянутость, которая сильно ощущается когда ждёшь развязки
2) Чередование глав является плюсом и минусом. Так как людям с плохой памятью(мне) сложно после перерыва в чтении снова моментально окунуться в историю. Поэтому выбирайте логическое окончание истории, но так как она поделена на мини темы, сделать это будет очень просто.
____________________
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: Мне понравилась книга и всем любителям детективных романов , триллеров, и саспенса - не пропустите, 4/5