vnackm

26 августа 2016 г. 09:32

2 третья негативная рецензия за полгода. заслуженно

КУЛЬТ/ Константин Образцов
___________________
О ЧЕМ: в городе находят старое капище, ритуалы в котором кажутся подросткам игрой. Но только школьный учитель истории начинает догадываться о секретах археологической находки и пытается разобраться. Только он не учитель, а ... Давайте без спойлеров, потому что история только начинается
___________________
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ:
1) Мне нравятся книги о колдовстве, которые написаны в реалистичной манере. Читая эту историю вы верите в мистичность происходящего, герои и построение сюжета увлекает. Особенно мне понравились новостные вставки, они создают ощущение настоящего.
2) Хорошие описания и язык, читается очень легко и моментами интересно
_____________________
МИНУСЫ:
1) Отвратительное, дешевое оформление (бисерный шрифт, отсутствуют адекватные отступы по бокам)
3) Подростковый текст. На обложке написано 18+, и что-то про интеллектуальный триллер.. Серьезно?! Если убрать неуместное использование мата и множество надуманных сцен, будет вполне себе скучноватый текст на 12+ . Я молчу, что наличие хоть какого-то IQ для прочтения этой книги вовсе не нужно, поэтому не пугайтесь слов интеллектуальный, они здесь просто так.
3) Нестыковки, которые бросаются в глаза (каменный пол, холодящий спину... ЧТО?! И это учесть, что героиня спит на кровати... Привел самый безобидный пример)
4) Сюжет плохо сделанная страшилка из детства. Не ходи на стройку, в ночной клуб тоже и лучше сиди дома.
5) Постоянная тема секса. Такая же неуместная, как девица или парень бегающий голым на загородной вечеринке.
6) У меня есть еще книга автора и сделаю в итоге окончательный вывод по автору и тому, что он пишет. Предыдущие работы автора хорошо покупались и вызывали ажиотаж. Возможно он просто списался или делал работу за месяц под нажимом издателя. Мне не понравилось
_____________________
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: Ждал обещанных рекламой магии, колдовства и интеллектуального триллера, а получил посредственную пародию на все вышеназванное. 2/5

И ты тут, "книгоблогер", накручивающий подписоту. И до лл добрался.

этот челкастый типа интеллектуал цитата "читающий книгу за 4 часа" с его слов) (гениальный бред, по ходу и фильмы на перемотке смотрит) везде прям поспевает свои высеры клепать. взгляни на его канал в ютюбе улыбнет )) Очень колоритный полу....паренек)

От него уже тошнит, инстаграма хватает.

Уж не знаю что подразумевается по псевдонимом "саша ван эккер" , но сразу пришла ассоциация с "Вуди Вуд-пеккер") более органично на мой взгляд)))

Еще "рецензии" такие убогие. Даже не может оформление сменить - из инстаграма скопировал и все.