25 августа 2016 г. 09:07

5 Супер

Второй ребенок в семье? как это все знакомо а если это еще и собака
Книга потрясающая! Так и хочется ее передавать из поколения в поколения, чем я и займусь открывала, думала на неделю, но час прочитала от корки до корки, настолько она нереально, хорошо написано, в ней все собрано идеально просто и текст и обьемы и пахнующие странички, ну и конечно оформление, втору спасибо нереальное)))
Итак о чем книга:
В этой книге классика австрийской детской литературы Кристине Нёстлингер вас ждёт новая порция рассказов про Франца, которому восемь лет. У Франца есть тайна: он очень-очень боится собак. Любых — больших и маленьких, старых и совсем ещё щенков. Франц так этого стесняется, что никому о своём страхе не рассказывает, даже маме с папой. Он ведь и так маленького роста, голос у него писклявый, а ещё многие говорят, что он похож на девочку… Нет уж, пусть мама с папой лучше не знают, какой он трус. Франц и в страшном сне представить не может, как это — гладить собаку, гулять с ней, играть, дружить... И разве может когда-нибудь случиться так, что больше всего на свете он захочет завести собаку? Да ни за что!

Как можно не любить собак? как? это чудо книга должна просто быть у каждого на столе, кто хочет завести домашнее животное, у меня две чудо собаки, и после прочтения этой книги я еще больше их стала любить, я еще и еще хочу собак. Автору спасибо за текст, в нем вы найдете много полезностей для себя и для своего ребенка.