sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

24 августа 2016 г. 17:27

4.5 Карманный муж

Умеем мы, женщины, накалить обстановку. Сделать из мухи слона. Сгустить краски. Надумать всякие разные неприятности. И так далее по списку синонимов.

Ксения Удалова не исключение. Она очень любит мужа, и, конечно же, сильно ревнует. А профессор Лев Христофорович Минц всегда готов прийти на выручку со своим изобретением.
И вот, пожалуйста, "карманный" муж готов. Удалов отныне легко умещается в дамскую сумочку. И, теперь не спрашивая согласия, его можно привести в гости к тётке, да и на рыбалку он не сбежит. В общем, очень удобно. Всё своё ношу с собой.

Этот рассказ на тему отношений мужчина-женщина, вернее, муж-жена. Очень психологически раскрыта тема. Тонкий юмор и необычная ситуация делают его очень поучительным.
Разве Ксения виновата? Ведь это "во имя любви", не из-за прихоти какой. Только вот нужна ли такая любовь Удалову?

Ценный посыл несёт в себе это маленькое произведение. И не один.
Любовь бывает разная. И иногда она не то что убивает, а сгибает, и очень сильно. Кто-то из половинок делается "карманным". И тогда смысл любви теряется. Остаётся оболочка - моё. С такой точкой зрения бороться трудно, почти невозможно. И в настоящей жизни это совсем не смешно.

Прочитано в клубе ПЛСЛ

Удалов отныне легко умещается в дамскую сумочку.

)))

Представляешь, складываешь в сумочку помаду, пудру, телефон и т д. Что еще забыла? Ах, да, мужа)))

Я представила и теперь ты знаешь, где меня искать)))

Да уж догадываюсь)

)))))прелесть же