raweesh

22 августа 2016 г. 23:18

5 Буду краток

Буду краток. Вы будете смеяться. Читая "барина" вы будете ооочень много и громко смеяться. Я открыл для себя Джона Шемякина как блогера довольно недавно с подачи любимой Татьянникишны, и с тех пор его исключительно люблю. Его посты в фейсбуке делают мой день и настроение. Его сравнивают с классиками, называют "новым Гоголем". И это хорошо. И это правильно. Шемякин прекрасен во всем- и в стиле, и в содержании. Надеюсь и верю, что "барин" лишь начало его писательской карьеры. Первый тираж слизали из магазинов за пару часов, пришлось ждать доптиража. Поэтому пока не поздно, заказывайте и влюбляйтесь в Шемякина. Эта книга для той вашей полочки, где хранятся истории от хандры. Знаете такие, которые открываешь и тебе сразу тепло, хорошо и радостно) А ещё радостно от того, что весь гонорар от этой книги автор перечисляет в фонд борьбы с аутизмом. Быть столь щедрым на юмор, эмоции и доброту может только настоящий Человек!

raweesh, солидарна с Вами , для меня Джон Шемякин - человек открытие, влюблена безумно !!!!

ждём вторую книгу, должна вот вот выйти)