Hell-Puppy

Ненадёжный рассказчик

22 августа 2016 г. 11:43

4 ВедьмаХ2

Вот так поворот. Оказывается у Эмми есть сестра! И она настоящая леди из большого города. Понаехала внезапно, улыбается и хочет дружить с нашей деревенской девочкой... сразу ясно ничего хорошего от неё ждать нельзя! ведь добра от этих городских не бывает, не то что в родном селе, все такие хорошие, с ножами за спинами.
Сестренка шустренько пытается переманить Эммино царство себе, но у неё не очень получается. Может потому что она такая жуткая неряха. Серьёзно, вроде приехала такая цивилизованная, ухоженная, чистая, в красивом платье, а воспитания никакого, в грязи играет, ест как хрюшка, а стоит отвернуться, вся в кровище уже бегает. Не настираешься за такой.
картинка Hell-Puppy
Зачем ей всё это надо было? Ясен пень, потому что она плохая. Злой близнец не нуждается в особых мотивах.
А вот Эмми я завидую, у неё нервы из какого-то сверхпрочного сплава. Узнаёшь что обладаешь невероятными силами?.. Ну ладно, подумаешь. Пойду лучше бельё постираю. Все пытались тебя убить в прошлой книге? Кто старое помянет тому глаз вон! Зато люди о ней думают. Жить с отцом, который пытался тебя придушить голыми руками? Как нечего делать! это же так, мелочи жизни, главное он человек хороший. Жуткая ведьма, которая тебя породила, похоронена на ближайшем холме? Да пофиг с ней. Лежит и лежит.
Наверное Эмми всегда может спать спокойно потому то она такой положительный человек, с чистым сердцем, мне этого не понять.
Второй том, наверное, даже бодрее первого. Опять меня как-то не зацепило, но всё равно, читать приятно.
Эмми и компания, лучший кадр:
картинка Hell-Puppy