22 августа 2016 г. 11:15

Буквально на днях нашла в свободном доступе оказавшуюся удивительно волшебной и увлекательной книгу Волчьи Ягоды. *О* это... это нечто невероятное. Признаюсь, я довольно непритязательный читатель, практически любое произведение читается легко, но в этом случае... В этом случае я неожиданно для себя обнаружила, что я читаю и _наслаждаюсь_ историями и героями книги. О.О если говорить честно, это стало для меня приятной неожиданностью. ~<3 в отличии от большинства иных мной прочитанных книг, наполненных разнообразной движухой и приключениями, Волчьи Ягоды захватили меня едва ли не с головой своим атмосферным и мистическим размеренным повествованием. Каждая представленная история оказалась по-своему уникальной и живой. Я имею ввиду то, что персонажи живые, настоящие. Читая, волей-неволей проникаешься их моментами жизни и переживаниями. Очень многое осталось непонятным (у меня очень хромает восприятие электронного текста), но в любом случае хочется сказать огромное спасибо за один из вечеров моих жизни, проведённых за такой хорошей книгой. При первой же возможности разживусь печатным изданием и повторно, теперь уже в полном объеме, еще раз наслажусь историей.

Неиссякаемого автору вдохновения, идей, сил и времени на их исполнение.