Marshanya

Излишне эмоциональный любитель почитать

19 августа 2016 г. 00:41

3 Свежо. Оригинально. Ново.

Совсем не заштампованная книжка получилась у Чарльза Мартина, совсем.
Он - идеальный мужчина, она - идеальная женщина, они оба после идеальной авиакатастрофы оказались в идеальных горах идеальной зимой. Начало впечатлило? А, забыла, с ними еще идеальный мертвый пилот).
Сначала он чинит ей идеально сломанную ногу, потом из идеального лука идеально мертвого пилота стреляет идеальных зверушек, чтобы идеально не помереть с голоду. И всё то он умеет (ну, а как же иначе, он же простой американский мужчина), и лечить, и охотиться, и рыбу ловить, и саночки идеальные идеально смастерить. И даже не сожрать идеальную собаку. Уф, трудно, чувствую себя мухой в сиропе.
И естественно между ними масса идеальных препятствий, у него жена с детьми, которую он идеально любит, у неё идеальная свадьба с идеальным (или не очень?) мужчиной.
Две трети книги ждала, что что-то изменится. Продолжать?
И жили они долго и счастливо, но чтобы не портить идеальную интригу не скажу кто и с кем))) Оригинально, не находите?
От такого количества идеального сахара можно заработать идеальный диабет.

Идеальный отзыв на идеальную книгу. :))

По-любому кто-то из них остался жить с идеальным мертвым пилотом!

Ну, вообще, исходя из развития и насыщенности сюжета, такой вариант тоже не исключен))))

ППКС, это во всех книгах автора так, только у меня ощущение было не диабета, а слипающейся попы

Я думаю, моё знакомство с Мартином на этом окончится. Уж очень сиропно.

Вот тоже, две книги прочитала и хорош.

Так она не слипнется, а станет шире.

А я на середине и тоже подумываю попрощаться на этом с автором )) Нет, ну в самом деле, откуда столько восторженных отзывов? Подташнивает немного от этого идеального мужчины-умельца на все руки!

Ну, у вас всё самое вкусное еще впереди. Там во второй половине вообще сюр))

Да вы скептик, как я погляжу. Вообще-то отличное чтиво, я даже под конец прослезилась

ясно. Спасибо ))) Даже не буду начинать тогда. ))

Смотрите сами, это только мои впечатления, есть люди, которым понравилось)))

ахаха. Браво! Идеальный отзыв.
Дочитал до середины и появилось чувство, что после прочтения непременно нужно проверять уровень сахара в крови.