14 августа 2016 г. 10:01

5 Мотивашки оптом и в розницу!

Если вам не хватает мотивации? Скинуть пару тройку, десятков кг. И вы в ажиотаже скупаете одну за другой книги по правильному питанию, в надежде что вот в этой новой, вы как раз найдете для себя "мотивашку", то бросьте заниматься херней и купите лучше роман Ирвина Уэлша "Сексуальная жизнь сиамских близнецов".

Здесь Люси - реальная супертелка, атлетка и спортсменка, выбивающая жиры из своих заплывших клиентов, быстро вправит вам мозг! Она не будет сюсюкать, писюкать, она будет жесткой и бескомпромиссной. Её слова будут будет резать по больным местам, отрезая один кусок сала за другим. Не верите! Цитату в студию!

Из-за этого говна ты ненавидишь зеркала, магазины одежды и весы. Этим говном ты гробишь свою жизнь и от него в итоге и сдохнешь! Короче, словесно отхлестала толстую тварь по её жировым складкам и явно задела за живое.

Опачки! Количество мата зашкаливает? А мы что с вами нежные цветочки? Надеюсь, что нет. В противном случае тогда, конечно, книгу не стоит брать читать и потом писать в рецензиях что там много мата, секса. Ах, да, гомофобам тоже мимо, Люси-то у нас бисексуалка и читателя будут ждать серьезные секс-сцены нетрадиционной любви. Поверьте, будет очень жестко! Даже жестче, чем в сериале "Оранжевый - хит сезона".
Ладно, с этим разобрались! И на чем же завязывается сюжет спросите меня вы? К Люси приходит новая непростая клиентка Лина и между девушками завязывается ожесточенная борьба. Одна мечтает выбить из другой всё говно, другая жалеет себя и терять драгоценные куски сала не собирается. И Люси приходится пойти на отчаянные шаги.

Я в восторге. Уэлш написал захватывающий роман. Очень круто строится повествование. Тут вам будут и главы с перепиской по почте, и даже утренние страницы Джулии Кэмерон! А каким крутым и реально правильным вышел финал! Да, Уэлш стебется и делает это жестко, но затрагивает в своей книге по-настоящему интересные темы и доносит их с легкостью до читателя. Его герои получились объемными и у них полно сюрпризов, чтобы вас поразить! За "Сексуальную жизнь сиамских близнецов" я смело дал бы и Букер, и Пультцер!
Спасибо!
картинка SacramedReliquaire