vnackm

5 августа 2016 г. 11:40

ИГРА ПРЕСТОЛОВ / уроки для жизни и бизнеса/ Тим Филлипс и Ребекка Клэйр
______________
О ЧЕМ: книга о том, что популярный сериал может не только помочь провести приятно пару часов, но и научить важным моментам, дать жизненные и чрезвычайно полезные уроки для лидеров и менеджеров любого уровня
_______________
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ:
1) Книга, действительно интересна, а если вы еще и поклонник сериала, то вас ждет бездна ощущений. Повествование состоит из 30 бизнес уроков, в которых через аналогии моментов сериала и реальной жизни авторы акцентируют внимание на важных советах и правилах.
2) Если вы еще думаете что это невозможно - смотрите: малый совет короля - очень похож на совет директоров компании, споры его участников - корпоративный конфликт. Дейнерис Таргариен - новый рыночный игрок, которого опасно игнорировать и так далее. Креативно? Я думаю да
3) Отличное оформление, с качественными и отлично подобранными фотовставками из сериала. Книга очень красивая и заслуживает вашего внимания
____________
МИНУСЫ: если вы не смотрели сериал, то всю мощь книги будет сложно понять, и часть советов достаточно популярны, но мы их редко используем.
_____________
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: очень - очень круто! Быстро и легко читается, много полезной информации и книга может вдохновить. Однозначно 4,5/5

Добрый день) А только ли для бизнеса полезна книга – или "для жизни" там тоже есть уроки?)