Soerca

4 августа 2016 г. 19:54

Лучшее на Лайвлибе

Это очень несправедливо так поступать с миллионами поклонников. Раскрутить интригу, накрутить читателя и... не дописать продолжение. Это можно было бы спокойнее пережить, если бы автора уже не стало - как с "Хрониками Амбера" и Желязны. Но автор то жив, здоров, и занимает еще целой туевой хучей вещей. Только не дописывает продолжение. И это очень жестоко. Ведь мы остались посредине конфликта, посредине войны. Причем не просто войны за Железный трон, а войны на выживание человеческого рода. И вот когда мы уже на грани срыва и жаждем продолжения цикл стоит. Стоит уже много лет. Отвратительно. Более того, Мартин читает допустим дать информацию для снятия продолжения сериала, но не пишет эти дурацкие книги. Доколе же это будет продолжаться? Это возмутительно и не справедливо. А пока видимо придется смотреть сериал. Ибо иного выбора у поклонников цикла ПЛИО просто нет.
Будем страдать и ждать вместе.

Прочитана в рамках игр Пятилетку - в три тома! Тур четвертый. "У своего книжного шкафа" и Собери их всех!

Эх, не говори... Обещал сначала в 2014, потом в 2015, потом в 2016... Щас обещает в 2018. Ждем, а что делать...

садист со стажем однозначно)))

Я как-то на статью в инете наткнулась, что-то вроде: "10 вещей, которыми занят Джордж Мартин". Так чухней какой-то занимается, нет бы нам книжечки писать))).
Вот надежда на сериал, хоть там смотреть, так и там HBO нам хочет подгадить - следующий сезон выйдет аж следующим летом, а не весной, и там будет 7 серий, а не 10.
В общем, одно расстройство....

В 2018? 0_0 Он же обещал выпустить книгу зимой, но не успел, а я понадеялась уже, что может хотя бы к концу этого года продолжение появится...:(

Да, обещать - не значит жениться(((. Посмотрим, может "обещалки" изменятся в лучшую сторону, хотя надежды мало(((.

да я тоже ее читала)))) потому в рецензии и проскальзывает)))

Да! Да!Да! Сплошное расстройство(

картинка Enfant

о даааааА))))

Хоть и баян, но жизненно до боли))