katevnik

4 августа 2016 г. 10:24

5 Динкина рецензия (6 лет 11 месяцев)

Дальше... (спойлеры!!)

Мейзи купила рыбу. Потом она захотела стать сыщиком. Мейзи представила себя сыщиком и нашла щенка в мешке, его хотели утопить. Потом она взяла щенка себе и назвала его Эдди. Потом к ним пришли новые жильцы, у них был попугай и она должна была чистить клетку попугая. Потом она узнала, что у нового жильца в квартире музей. Потом Эдди украл у разносчика, которого звали Джордж, сосиски. Потом бабушка узнала, что у Мейзи есть Эдди и наругала ее, сказала, что он не должен оставаться у них дома.Потом жилец, которого звали профессор Тобин, хотел спустить на землю вомбата из окна. Он сказал Мейзи, чтобы она поставила вомбата в середину сада. Он сказал остальным, что это крыса и Эдди должен был ее убить. Вомбат был ненастоящий, и профессор так сделал, чтобы бабушка оставила Эдди у Мейзи.
Потом в мясной лавке начали пропадать деньги. и Джорджа выгнали. Потом они взяли нового разносчика, Рэга. Потом Мейзи стала искать вора. Она нашла того, кто утопил Эдди, и маму Эдди. Потом она уронила монету, один из помощников мясника поднял монету и отдал ей, и она поняла, что он не вор, хотя его подозревала.
Потом выяснилось, что вор - это была Салли, у которой болела сестра. Сестру звали Эльси. Потом Джорджа взяли обратно на работу. И всё.
Мне больше всех понравилось, как Мейзи нашла щенка и как она нашла преступника, который украл деньги.

Надо будет у Сашки спросить, когда он дочитает :-)

По настоящему полный краткий пересказ :)