stauver

1 августа 2016 г. 18:32

картинка stauver
"Я знаю, что в этом мире нет никаких чудес, кроме тех, что мы создаём сами"

Я бы много раз подумала перед покупкой книги с подобным названием. Не знаю, смущают меня такого рода громкие заявления на обложке, в сознании сразу всплывают стойкие ассоциации с маркетинговыми ходами. Мой стереотип номер раз. Но я выбрала эту книгу, узнав причину, побудившую автора к её написанию.
Я всегда с огромным скептицизмом читала отзывы о мотивирующей литературе, в которых читатели капслоком писали о том, что она изменила их жизнь. Realy? Мой стереотип номер два.
Честно. Я прибываю в таком глубоком шоке после прочтения этой книги. Знаете, такое ощущение, что после рождения мне забыли выдать инструкцию по эксплуатации жизни, а сейчас, наконец-то, мне её отправили. Если раньше я "наугад" пыталась следовать внутренним порывам, то теперь я узнала, что это было изначально в моих жизненных настройках и даже больше: мне открылись и некие хакерские ходы для продвинутых пользователей. Я никогда не думала, что в моей жизни что-то так сильно меня поразит и изменит. И это случилось. Я уже вижу скептические ухмылки на лицах читающих этот отзыв, которые не раз присутствовали и на моем лице. Но мне все равно, теперь я, ни больше ни меньше, знаю секрет самой жизни) Я точно знаю, что я хочу и как это буду делать. Во всех сферах своей жизни. Лариса большое Вам спасибо за то, что Вы сделали, прекрасно осознаю, что мой отзыв сольётся с сонмом тысячи подобных, но не могу не выразить своей признательности. Я уже активно накапливаю "вселенскую валюту" и знаю куда её потрачу;)
О чем же книга? Во-первых, автор выжала квинтэссенцию из различных методик, рассказывающих: как стать лучше, как мотивировать себя, как побороть страхи, как добиться поставленных целей и т.д.. Во-вторых, она пропустила все эти приемы через себя, изменив свою жизнь и судьбы многих людей, читающих её блог. В-третьих, ей удалось создать собственную, оказавшуюся для меня "врожденной, но забытой", методику мотивации и роста.
Буквально каждая страничка этой книги вызвала невероятный резонанс с моими внутренними струнами. "Это магия, это волшебство, это невероятно, так не бывает, я сплю" - вот малый перечень вихря мыслей, носящихся во мне во время чтения. Невероятный прилив сил к моему внутреннему, часто засыхающему, источнику мотивации. А вы готовы узнать секрет?

Здравствуйте.
Понимаю, что каждая страничка в этой книге невероятное волшебство. И все-таки, какая из этих, на мой взгляд, одних из самых наиболее удачных, страничек Вам более всего резонирует?
картинка Camillera картинка Camillera

Пожалуй, о мотивации)

Без лишних слов, просто: сочувствую.