Virna_Grinderam

ヾ(`▽`)ノ 。・゚*:・゚✧

1 августа 2016 г. 15:44

Отдыхающая в Венеции супружеская пара, Лаура и Джон, решили пообедать в ресторане, там, из чистого любопытства обращает внимание на двух пожилых женщин близнецов. Одна их этих женщин является медиумом, через свою сестру передаёт послание супружеской паре, что их покойная дочь, Кристина, находится рядом с ними и в данный момент счастлива, но в скором времени ситуация изменяется. Близнецы передают информацию от Кристины, что если пара срочно не покинет Венецию - случится беда. Сможет ли хоть как-то повлиять на ситуацию восприимчивость и доверчивость Лауры, или помешать - скепсис Джона? Правда ли, что Джон тоже является медиумом и может видеть будущее?
Очень интересное произведение. На меня произвело неизгладимое впечатление. С учётом того, что в нём есть и моя любимая Венеция, и мистика - любимое сочетание. Легко и быстро читается, держит в напряжении, увлекает, - что ещё нужно для прекрасного времяпровождения? Спасибо ksu12 за то что добавила в подборку Мистическая Венеция и Новый Орлеан и совместно с nastena0310 заинтриговали и простимулировали к прочтению. И я Вам рекомендую, читайте обязательно. Повесть очень стоящая!
картинка Virna_Grinderam

здОрово, я рада, что тебе понравилось))

ЗЫ: Если хочешь поблагодарить, там под полем для написания рецензий есть отдельная графа. И если упоминаешь человека там с его ником, то ему или ей приходит уведомление, что мол такой-то поблагодарил вас в рецензии на такую-то книгу)

А я рада и благодарна за рекомендации и то, что получила удовольствие от чтения =)))

Хорошо, спасибо, в следующий раз учту =)

И снова мы друг дружкой довольные))))

Не то слово!))) Так это же хорошо?)))))

Конечно)

Супер!)

А у меня уже в "хотелках" это произведение. Мистика и Венеция - потрясающее сочетание!

Да, Катюша! Это интригующее и увлекательное повествование не оставит тебя равнодушной! ;) =)

Тоже на это очень надеюсь, Оленька ; )