30 июля 2016 г. 15:14

Книга "на вечер". Текст читается легко и быстро, больше напоминает пересказ на кухне соседке, типа "как я провел отпуск". Мнение автора очень субъективно. Честно говоря, я не оценила восторгов автора во многом. Я ожидала большего. Описаниям жизни в мусульманском мире, другой культуре, быту, нравам, отношениям внутри семьи было уделено очень мало места, в отличии от фасонов одежды. Хотя чего ожидать от богатой скучающей недалекой девушки с большими амбициями, ничем не подтвержденными, живущей в "золотой клетке"?

Спасибо огромное за комментарий!!!!

Ещё раз благодарю Вас за коммент! Понимаю, что все люди разные и восприятия разные. Это нормально. Самое интересное, что всё, о чём я написала в книге, это моя жизнь в Александрии и это правда! Я и написала потому, что это правда и это интересно не только мне. В книге изменены, конечно, имена действующих лиц и возраст героини и её мужа-мусульманина. Я не профессиональный писатель, но моя жизнь настолько насыщенная и интересная, что писанины хватит не на одну книгу. Я знаю три языка в совершенстве, издаюсь в России, Швеции и Америке. Дружу с Даниэлой Стилл, которая очень вдохновляет меня - у нас похожие судьбы. Ещё раз благодарю за чтение моей книги.
Натали Гагарина