27 июля 2016 г. 12:16

Авторки утверждают, что эта книга Вам может и пригодиться в любом возрасте. И вовсе не важно сколько вам: 18, 28 или 38.
Аннотация нам обещает, что после прочтения данной писанины, мы, девушки и женщины, научимся как вести себя с мужчинами, как ценить отношения и как сделать так, чтобы отношения были долгими, крепкими и ваш парень\мужчина от вас не ушел. Я не могу сказать, что это уж слишком интригующе, но для общего развития решила прочесть. Что же я вынесла для себя? Ха-ха-ха. Абсолютно ничего! Все 430 страниц я читала сначала с насмешкой, а позже меня стало это просто раздражать и злить. Все эти "правила", которые якобы вам помогут найти мужчину вашей мечты - полная чушь (пардон за мой французский). "Вы не должны отвечать на его смс менее, чем через 4 часа". Что простите? Вы серьезно? Мы живем в мире технологий не для того, чтобы ждать ответ от своего собеседника через 4-5 часов. "Не пишите у него на "стенке" в Фейсбук. Это будет его смущать". В каком мы году, чтобы до сих пор писать на "стенках" в Фейсбук и Вконтакте? 2007? "Женщины должны одеваться не для женщин, а для мужчин"
А РАЗВЕ ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА ОДЕВАТЬСЯ ДЛЯ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?
В общем, писанина внимания не достойна. Даже не знаю, для кого это было напечатано. Не стоит даже смотреть на эту бредовую книгу и всю СЕРИЮ в книжных магазинов. Разочарование вас не будет покидать никогда после прочтения.

Может этот тренинг лучше зайдет? :)