26 июля 2016 г. 17:00

5 Привкус медового траура на губах.

Посмотрев со стороны, можно сказать , что это бредовая бредня - чокнутый комиссар с голосами в голове и глюками пытается поймать не менее чокнутого маньячеллу, с другими голосами в голове)
Но на самом деле, это вполне нормальное состояние...
После потери близких, каковую и пережил Франк Шарко, невозможно остаться нормальным... Их образы будут преследовать тебя, их голоса будут слышаться, их запах будет чувствоваться... Начиная сходить с ума, Шарко пытается найти спасение в работе, из-за сильнодействующих препаратов действуя на чистом адреналине.
Убийца - яростный энтомолог, убивает своих жертв с помощью насекомых, смертоносных мерзких тошнотворных созданий! Оставляя кровавый след, он направляет Шарко, помогая и в тоже время заводя в самую пучину своих дьявольских затей.
Во время прочтения я испытала зашкаливающее количество отвратительных эмоций... но как бы это Тилье, тут я другого не ждала. Зато вся мерзость передана на Ура!!!
Пару раз я откладывала книгу на завтра, уже просто начинало подташнивать. Но опять же, постоянно читать триллеры нельзя - приедаются... так что сейчас романчик, а потом новая встреча с Шарко!!!
а пока...будь осторожен,Франк. Мой Франк!