25 июля 2016 г. 21:11

Ну что сказать… Для меня книга оказалась никакой. Из пальца высосанная детективная составляющая, распутывание которой происходит на аллее, усеянной роялями. Романтическая же линия, с одной стороны, слишком сладкая, с другой – все препятствия какие-то надуманные. Поведение Гг-ни скорее характерно для девочки, едва покинувшей пубертатный период, даме же, приближающейся к 30-летнему рубежу, так тупить, пардон, не пристало.
Язык книги мне также не понравился. У автора читала лишь «Сто удач и одно невезение», но впечатление, что совершенно разные люди это написали. Как-то слишком просто, пресно… Единственный персонаж, поведению которого я поставила бы 10+, - это Денис. Хоть один адекватный мужик, который за 10 минут разрулил то, что наши герои жевали бы еще пару томов )
Правда, этот самый Денис чересчур крут. Ну да ладно. За то, как он повел себя на первой встрече с нашей героиней у Егора дома, я готова ему простить все недостатки )
В остальном же… все предсказуемо настолько, что даже неинтересно читать. Совсем не рекомендую тратить время на эту книгу. Если уж только его будет очень и очень много, а книг катастрофически мало )