JuJul

25 июля 2016 г. 14:23

Моё знакомство с Беккой Фитцпатрик началось с серии "О чем молчат ангелы". Мне, как пожалуй большинству девушек, нравится порой прочитать такие фантастические книги рассказывающие об отношениях обычной девушки и крутого парня, порой даже не просто человека. Помню, что когда я прочитала серию, я поставила её на мою, существующую тогда, полочку любимых серий.

Поэтому помня свои эмоции от серии "О чем молчат ангелы", как только увидела "Черный лед" в анонсах, поняла, что хочу прочитать эту книгу.

Бекка Фитцпатрик в этой книги переключалась с фантастической темы, на тему триллера. Главная героиня книги, Бритт, отправляется в поход вместе со своей лучшей подругой. Но, они не добираются до дома, где должны были пожить какое-то время, из-за ужасных погодных условий. Отправившись на поиски какого-нибудь укрытия, девушки выходят к небольшому дому, окна которого горят. Дверь им открывают привлекательные незнакомцы. Что будет дальше? Как эта встреча повлияет на ход событий?

Романтичный триллер. Можно же так сказать? Надеюсь, что звучит не очень абсурдно, потому что именно так можно описать эту книгу. Любовная линия, свойственная Бекке Фитцпатрик никуда не делась, только лишь крайне интересно сменила декорации. Мне понравилась как и идея, так и исполнение.

Ставлю книге 5/5
картинка JuJul

Срочно надо читать)
Думаю, будет интересно))

Давай! Она и правда интересная!)

Прочитай, эмоций будет много!

прочитала за один не
день, идеальная книга))