alenenok72

20 июля 2016 г. 19:40

Первое знакомство с этим автором детективов.
И очень удачное.
Вначале немножко тяжеловато шло прослушивание, Дело в том, что манера у Герасимова немного своеобразная, Я ее люблю, но как-то получилось так, что давно в его исполнении ничего не слушала и отвыкла. А в начале знакомство со многими героями много имен. Но быстро втянулась и погрузилась в такую интересную атмосферу.
И сплетено в нем много всего: и подмена героев, и Титаник, и ведьминские ритуалы. И не поймешь чего больше и кто виноват.
Разгадка была достаточно неожиданна, во всяком случае для меня, и очень интересна.
А еще было интересно, что выдвинуто и обосновано несколько версий, каждая из которых могла иметь место.
Буду и дальше знакомиться с этим автором.

Прочитано в рамках Школьная Вселенная

Записки любителей

А как у меня сейчас тяжело тяжело продвигаются "маори" ))) всё с точностью до наоборот, а СП пошла просто на ура!

У меня здесь сказалось, что Герасимова долго не слушала. А потом с удовольствием продолжала.
А Марш как раз даже еще лучше, чем этот пошел, хотя детектив там совсем в конце идет.

пока продираюсь, медленно, хотя очень доволен, что вчера Мартина закончил слушать, теперь будет больше времени на Герасимова )))

Надеюсь, что все-таки войдешь во вкус. :)))

постепенно вхожу ))

Это хорошо!