20 июля 2016 г. 18:52

В книге очень много любовных приключений главной героини, то есть автора Кристин Ньюман, что в какой-то момент может даже показаться однообразным и скучноватым. Однако, во второй половине ее многогранной истории ближе к концу становится еще интереснее и уже хочется узнать финал и развязку. Именно в последних главах книги и становится понятным весь ее смысл. Поэтому если уж начали читать, то обязательно до конца!
Кстати, в романтический сюжет вплетены и красивые описания тех мест, где она бывала, и ее рассудительные мысли по поводу семьи, любви и взаимоотношениях. Саму книгу читать легко, так как написана она с юмором и очень просто, без заумных фраз и слов. А особенно интересные мысли выделены рамочкой и курсивом, чтобы обратить на них особое внимание читателя.
Женщинам такая книга точно понравится. Для кого-то даже может стать ответом на вопросы или чем-то, подтверждающим правильность выбранного пути в отношениях с мужчинами. Хотя здесь еще есть линия взаимоотношений с родителями и своей семьей, а также с подругами. Думаю, каждый сможет увидеть то, что его волнует в данный момент.