Alkionom

15 июля 2016 г. 11:58

4.5 Ты можешь мыслить против системы, но всё равно будешь ей подчиняться!

Название: Москву
Автор: Zотов
Серия: Книга-перевертыш
Издательство: АСТ
Год издания: 2015
Количество страниц: 326
Рейтинг: 18+
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Все мы гордимся победой наших дедов и прадедов во втором мировой войне, когда они отдавали всех себя на благо будущих поколений и в итоге кровью и жизнями отвоевали для нас мирное небо! Но что было бы, если победу одержал бы армия третьего Рейха?...Именно этот виток развития событий и рассказывает нам книга "Москву" от автора Zотова.
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Мир перевернут с ног на голову! Кругом правила, запреты для "второсортных рас" и только "великие Арийцы" живут как боги! Кстати о Боге...Христианство отменено, а вместо него люди поклоняются Скандинавскому пантеону богов! Все улицы переименованы, нет интернета, есть некое Сёгуне. В лесах партизанят идейцы Ленина о "всем поровну, долой богачей". В мире осталось всего два великих государства это великая Германия и Китай, которые и поделили власть между собой!
Все настолько "переворошено", что даже интересно становится.
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Повествование ведется от лица нескольких персонажей, которые покажут вам все тайные закоулки великой Германии!
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Мое впечатление двоякое...с одной стороны все как то запутанно и странно для восприятия, а с другой хочется узнать, что же будет дальше в очередном витке сюжета! Скажу сразу концовка просто невероятная, она развернула весь сюжет на 180 градусов и у меня был немного даже шок!
Моя оценка: 9 из 10
картинка Alkionom