14 июля 2016 г. 10:45

«Дикий пляж» отлично зашёл мне под настроение, ведь я сам в это время был на отдыхе. Дикий пляж, море, безлюдная отдаленная местность – что может быть лучше?

Книга читалась как сценарий к фильму ужасов. Я постоянно проецировал в своей голове сначала красивые пейзажи этого места, потом мрачные болота, вымершие леса… Класс… Т.к. книга крайне интересна, прочитал за минимальное время. Ощущения очень положительные.

Разбуженное в болоте зло было весьма оригинальным. Оно могло вселяться в людей, делая при этом их полными психами, резавшими себя на куски, и своих друзей за одно. Либо могло заманить в непроходимое болото и просто утопить. Либо вообще принять форму существа, ползающего по земле, невероятного водянисто-болотного происхождения. Или в конце концов тупо поставить перед героями дерево с висельницами, и заставить их подумать, что лучшим выходом будет именно вздёрнуться на них.

Огромное спасибо Greencap за совет. Это было захватывающе и крайне интересно!

Хе-хе, рада, что тебе понравилось))) Помнишь, страшный момент, когда одержимый парень на четвереньках ползал? Бррр! А потом его повешенного нашли! Реально было страшно))

Да-да)) Тоже Дэн был)) Вообще норм так)

А мне книга до середины прям очень хорошо шла, но чем ближе к концу тем хуже(

Не подтвердились какие-то ожидания? Или мало крови? )))

Я уже сейчас в подробностях не припомню, но помню, что чем ближе к концу, тем сильнее было ощущение трэша, а я его через раз воспринимаю) А так сама задумка отличная.

А "Кристмас" у него читали?

"Кристмас"

Я нет еще) Может и доберусь как-нить

Советую) Мне прям очень понравился сюжет, даже не ожидала) Теперь хочу "Куклу" попробовать)

хорошо)

Не читала, но хочу "Полночь" прочитать. Но за совет спасибо, прочитаю))

Не за что) мне показалось интересным) Я вот Куклу хочу, посмотрим как оно)