13 июля 2016 г. 21:52

5 Лично мне произведение понравилось

Первый раз я читала "Его Тьму" еще на Прозе, но когда она попала в мои ручонки в бумажном экземпляре, не перечитать ее я просто не могла :)

Авиона - молодая девушка, жизнь которой, казалось бы, уже заранее расписана: свадьба с красавцем, которого она до безумия обожает, вступление в ряды великих и отважных Стражей - все заветные мечты готовы вот-вот исполниться, но... Будущее - такая непредсказуемая штука :)

Лично мне очень приглянулась главная героиня. Она веселая, счастливая и неунывающая, несмотря ни на какие обстоятельства. Ее образ привносит в произведение легкость, ту самую, которой так часто не хватает в повседневной жизни и, признаться честно, читая "Его Тьму" после трудового дня я буквально сразу же отключалась от всех проблем, целиком и полностью погружаясь в атмосферу произведения.

Тайны и загадки богов, магия и ее устройство, переживания и эмоции - я все это очень люблю в произведениях. Ну и отдельным пунктом конечно же стоит отметить Ивора, загадочного и могущественного мага, коих я безмерно обожаю :)

Если вы хотите отключиться от будничных проблем и погрузиться в сказочный мир, то советую прочитать "Его Тьму". Лично меня произведение равнодушной не оставило. Вот уже второй раз :))

Волшебные истории