JuJul

13 июля 2016 г. 14:23

Давно я не читала таких книг, которые полностью захватывают твоё внимание. Сидела я, пила чай и ела профитроли, решила взять книгу, почитать немного и не заметила, как выпила весь чай и прочитала книгу.

Частная школа для девочек, которая находится в большом и красивом особняке, где завтрак, обед и ужин за вас готовят слуги, где шикарнейшие индивидуальные комнаты, профессиональные учителя. Что может быть лучше? Это ведь идеально во всех смыслах! Но юная Кит с вами не согласиться. Она приехала учится в этот пансионат, потому что её мама отправляется на медовый месяц. Но дом, в котором находится школа Блэквуд, пугает её. Её не покидает чувство, что вокруг все странно и даже страшно! Девочке кажется, что она сходит с ума. Но так ли это?

Невероятно динамичная, мистическая и интересная книга. От неё просто не хочется отрываться, потому что хочется поскорее узнать что же будет дальше! И вот так на протяжении всей книги. Буря, затишье, а потом новая буря, и так по кругу.

Ставлю книге 5/5, очень хочется познакомится с другими книгами этого автора
картинка JuJul

Аннотация к книге очень привлекает. В ближайшее время постараюсь прочитать книгу.
Если не ошибаюсь, то книга "Я знаю, что вы делали прошлым летом" тоже этого автора.

Очень захотелось и книгу прочитать и профитролей к чаю)