JuJul

12 июля 2016 г. 15:51

Меня можно официально называть фанаткой Кристины Старк, потому что вот уже две книги и рассказ и все-все мне понравилось!

"Гончие Лилит" книга невероятно динамичная, с хорошо продуманным сюжетом и героями, которые будто живут реальной жизнью. Скай Полански, главная героиня книги, работала обычной неприметной официанткой в Ирландии. Но потом она встретила Лилит. И жизнь Скай Полански поменялась.

Сочетание детектива, романтики и триллера - невероятно интересная смесь, которая качественно выполнена автором.
Автор не только придумал интересную и уникальную идею, но и смог на достойном уровне её выполнить.

С первых страниц книга зацепила меня, мне хотелось читать-читать-читать, пока не узнаю что же произойдёт дальше! Напряжение в книге держится до самого конца и многое становится понятным только в самом конце. Если вначале я могла читать одну главу в неделю, то последние главы я проглотила за один день.

Ставлю книге 5/5, очень жду книгу в печатном варианте(книга должна выйти осенью) и даже не смотря на то, что уже прочитала, хочу иметь такую книгу у себя
картинка JuJul