ohmel

Читающая белка

11 июля 2016 г. 11:37

1.5

Тягомотная фигня. И чем дальше, чем преснее и все менее интересно.
Ну авторша, ну напрягись, ну хоть насколько-то. Не уважаешь читателей, так хоть к себе получше относись. Ну нельзя такое аморфное нечто выдавать за книгу.
И снова-таки вопрос к издателям: господа, а вы вообще читаете то, что у вас из печати выходит? Нет? Потому что два тома такого дерьма - это слишком.

Какая экспрессия. Аж тошнит.
Уже давно заметила, что уважения, как правило, требуют именно те, кто его недостоин. Судя по вашему отзыву, вас уважать не за что.
То, что вам не понравилось, не делает книгу плохой.
Хотите настоящего отстоя? Прочтите вот это .
А наговаривать на хорошие книги не стоит.

к чему я буду читать отстой?
да и с логикой у вас, мягко говоря, слабовато - перечитайте второе и третье предложения своего опуса.
хорошая книга - это немного другое, жаль, что вы не понимаете разницу
ну а если тошнит, выпейте таблеточку

Второе и третье предложение моего опуса относятся вот к этому.

Бесит меня очень, когда всякие критеГи требуют уважения и утверждают, что тот или иной автор никого не уважает.
И, знаете, я специально посмотрела ваше прочитанное, чтобы хоть как-то понять ваши вкусы. Больше всего меня удивило то, что многим книгам, которые по уровню написания стоят определенно ниже, вы поставили оценки лучше. И не плевались даже в их адрес.
Я могу согласиться, что с сюжетом здесь есть определенные проблемы, но сам стиль написания легкий. Смешная, поднимающая настроение история. Она не заслужила такого уничижительного отзыва.

послушайте, честно. я, конечно, рада, что вызываю в вас столь сильные эмоции. но с какого перепугу вы считаете себя самой умной и единственно правильно мыслящей?

это ваше мнение. я же основываюсь на своих впечатлениях. так что смотрите вы куда-то там или нет, мне, в общем и частном, глубоко безразлично.
ну и так, ремарочка. вы так защищаете только этого автора или всех, кому решили поставить высокую оценку?

а какой еще реакции вы ждали на такой отзыв? Все согласно созданной вами атмосфере. Грубо и малоинформативно. Исключительно желание высказать свое "фе".
И нет, я не считаю себя самой умной. И да, авторов, чьи произведения мне понравились, я готова защищать.

информативная рецензия предполагает наличие информативной книги, так что за этим - тоже к авторше. что написала, то и получила.
реакции я, собственно, вообще не ждала, а по итогу получаю неделю истерики от неизвестного мне человека.
нравится? замечательно. я же считаю книгу нечитаемой тягомотной фигней.
на этом раскланиваюсь. реакции на ваши опусы больше не будет