Klena_Til

просто мені так хочеться...

10 июля 2016 г. 23:39

Вот и закончилась трилогия про домик. Правда, под занавес домик расплодился и превратился в замок)
Заглотила я ее влёт и поняла, что пока хватит с меня Завойчинской, пойду у других авторов штампы собирать, уж очень приятно проводить время с фэнтези. А русскую литературу я всегда любила. Просто нужно выбирать то, что по душе, а шлак во всех странах есть.
Вообще в третьей части нашлись моменты, которые мне не понравились. И моменты, которые мне хотелось бы прояснить, например почему папа Вики говорил, что через неделю свадьбу играть никак нельзя, а нужно срочно скакать в загс. Но это такие мелочи по сравнению я тем, что я читала книгу пол ночи и с трудом оттодрала себя от нее в пол пятого утра)
Кстати, у Милены, похоже, любовь к имени Кира) В ВШБ вообще гг Кира, а тут дракониха. А для меня это лишний плюс)) Жаль, мальчика Лёника у нее пока не встретила) был только плохой бывший Лёшка.
А еще мне срочно нужны фейские способности) Где тут крылья выдают?)

Собери их всех

Клёна, попробуй Дёмину. Уж насколько я порой люблю подобное почитать (чтоб мозгом отдохнуть от более серьёзных вещей), но у неё прям чудо как всё хорошо. Я с "Невесты" начинала и пошло-поехало)

Как раз Невесту я у нее читала) очень вчетлилась Альвами, а, на сколько я поняла, все продолжения про псов)
А что еще посоветуешь? Она мне понравилась)

У неё же и про псов интересно. А Хозяйка большого дома и Королевские камни (это один подцикл) - тоже про альву и пса)
У неё всё весьма интересное)
А ещё мне очень понравилась Эта трилогия - последняя книга очень грустная, но красивая.