Virna_Grinderam

ヾ(`▽`)ノ 。・゚*:・゚✧

8 июля 2016 г. 22:13

5 Необычайные приключения бравого агента Джейн =)

Я посмотрела фильм "Патруль времени" он же "Predestination". Сказать, что я была под глубоким впечатлением - ничего не сказать, я была просто ошеломлена.
Фильм был пересмотрен великое множество раз. Каждый из них дарил новые ощущения, мнения, вопросы, но оставался любимым, в одном ряду с "Островом Проклятых". И тут я узнаю, что фильм снят по произведению Роберта Хайнлайна "Все вы, зомби...".
Естественно я его скачала и прочитала, и влюбилась не меньше. Ведь в рассказе всего около 40 страниц и всё легко и просто, читабельно и вполне доступно даже шестилетнему ребёнку. Сюжет пересказывать не буду принципиально (ибо наспойлерю), а вот советовать буду, яростно и фанатично, очень стоящая вещь, читайте., - не пожалеете =)
Eдинственное пожелание тем, кто будет смотреть фильм: не сломайте себе мозг ХD
картинка Virna_Grinderam

А я почему-то была уверена, что фильм не по Хайнлайну, а по Полу Андерсону) надо прочитать)

А что за книга Пола Андерсона? Тоже почитаю =) Единственное отличие между фильмом и книгой - детализация жизни Джейн, и более детально о Пшике в фильме. А так, всё почти идентично.)

Я думала что вот в этом Пол Андерсон - Патруль Времени сборнике есть)

Мне кажется, что там этого произведения нету, а вот здесь Роберт Хайнлайн - Патруль Времени оно точно есть =)

Поназывают одинаково, а ты мучайся потом))))

Золотые слова! А потом так мучительно больно, за бесцельно прочитанные книги, потому как название то, а автор не тот и в книге всё-всё непонятно и неинтересно =)))))

И такое бывает) Но тут правда оба автора достойные)

Это точно, нам повезло в обоих случаях =)))