Anita_Mitchell

Душа кудесницы, гены демона

8 июля 2016 г. 15:14

Знакомство с сим произведением началось под вечер и закончилось ранним утром. Как хорошо, что пока выходные, и не надо никуда в спешке собираться. Можно отдаться неторопливому течению жизни и весьма недурственной книге. Что неожиданно.) В авторе нисколько не сомневалась, он умудряется радовать меня преподнося новые приятные сюрпризы. Так что да, ночь я провела в одной из лучших компаний. А неожиданно хорошей, ибо легкие сомнения в книге в момент скачивания все же имелись, однако рассеялись стоило лишь перевернуть первую страницу.
А речь в ней идет о жизни ведьмочки Вари, с не самой стандартной профессией, но в некотором плане весьма любопытной. И ее знакомстве с ведьмаками, а так же прочими обязательными атрибутами романа с легкой детективной линией, то бишь: зависть, предательства, интриги, пакости, расследования. Не забываем про влюбленности и прочие радости взрослых девочек.

У меня есть превосходное оправдание — я ведьма и делаю, что хочу!

В общем, книга меня порадовала.) Ооочень порадовала. В конце мы снова немножко ушли в розоватый рассвет, но в принципе терпимо. Можно было бы обойтись без этого, но мы же девушки такие, нам только дай возможность - всех переженим, каждому пару найдем, а при оказании сопротивления свяжем бантиком и с легким сердцем вручим избраннику, негоже от счастья своего бегать.
Такие дела, друзья мои.) Чудесная отдыхательная книга, заслуживающая твердую четверку. Юмор есть, вредные ведьмы тоже, легкость в наличии, романтика чуть отстает, но ближе к концу, мимо захочешь пройти - не пройдешь. Властные мужчины так же присутствуют, куда без них, негодяи имеются, но не так, что бы много. В общем, малина, товарищи.) Загораем, читаем, радуемся и отдыхаем.