8 июля 2016 г. 13:26

2 Мы наш, мы новый мир построим

Наш корреспондент связался со всеми ключевыми лицами для того чтобы найти истинных виновных в взрыве или взрывах в Аризоне близ границ Соноры. Итак, давай разберемся.
Официальные источники в Аризоне отвергают обвинение Мексики во взрыве атомного или термоядерного устройства малой мощности. Они также утверждают о факте выстрела именно электромагнитной пушки.
Мы выехали на место. Взрыв произошёл недалеко от места нового так и не построенного города. Немного об окружении места взрыва, может это даст нам объяснение ситуации. Нас окружают ровные поля, покрытые цементом, пустующие трассы и парковки. В воздухе висит сухая пыль. Везде проглядывает стиль города Вашингтона времён 60-х. Да и вся Америка несёт в себе отпечатки тех времён, но впрочем это не так уж и важно, так как сейчас по сути единомирие и никто не обращает на архитектурные изыски. Тот же кто не согласен с нынешним мироустройством, как мы знаем, обитает на орбите земли. И вообще, очень странно, что в нынешнее время над всем миром висят настроения шесидесятых-восьмидесятых. Хотя почему странно, как тогда, так и сейчас миром правят японские технологии.
Что же здесь произошло в этом богом заброшенном месте? Приборы учёта радиоактивности местности подтверждают выстрел электромагнитной пушки. Кому и зачем понадобился этот выстрел в этой богом заброшенной местности?
Все мы знаем , что самым ценным на данный момент является Ум учёного. Неужели борьба за лучшие мозги человечества перешла в открытое противоборство и это произошло здесь на границе с Сонорой!
После исследования территории мы обратились к нашему спецагенту , работающему под прикрытием в японской охранке, конечно мы не можем разгласить его истинное имя, будем назызвать его Тернер. Оказывается по заданию своего настоящего шефа, он был в этом месте бесконечного наркотического бреда и должен был встретить Митчелла ( напоминаем что этот учёный прославился изобретением нового процессора на биочипах).
По словам, Тернера учёный передал вместо себя свою дочь нашпигованную биочипами. Ей не снятся сны. Вместо снов она просто переходит в виртуальный мир.
Что же значит для нас это открытие? Что тысячи посредников для выхода в виртуальность останутся не у дел? Лёгкость перехода в божественный мир виртуальности, где правит ИскИн (примечание редакции , Искусственный интеллект), оставит без дохода наркодельцов. Наркотики настолько прочно вошли в нашу повседневную жизнь, что никто уже и не представляет как обходится без них?
Что мы получаем в итоге: мы с вами находимся на точке отсчёта Нового мира, в точке Зеро. Интересен также факт, возможно это божественное совпадение, хакер, помогавший Тёрнеру , тоже имеет подобное второе имя "Граф Ноль". Во истину пути господни неисповедимы, хотя бог нынче нам стал ближе. А где ещё обитать Богу, великому интеллекту, как не в виртуальной бесконечной вселенной?!

Книга прочитана в рамках Долгой прогулки 2016, команда Сибирские ведьмы