7 июля 2016 г. 21:22

Это книга бомба.

Нет-нет, не так.

Это книга БОМБА

И пусть в ней куча клише, НО:

1) Герои - ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!
2) Юмор - ИЗУМИТЕЛЕН!
3) История - ПОТРЯСАЮЩАЯ и ВОЛШЕБНАЯ!
3) Автор - МОЛОДЕЦ!!!

Мои аплодисменты:

giphy.gif

Вот ради именно таких романов, я читаю всякий хлам, о которых не то что говорить, их даже упоминать не хочется. Прекрасный и вдохновляющий роман как раз для весеннего настроения. Я читала книгу запоем: на работе, в общественном транспорте, за едой, в ванной и даже в магазине! Меня даже силком было от книги не оторвать, до того она меня захватила и пленила. После книги осталось очень-очень приятное послевкусие.

Ханна: просто изумительная героиня, которая после трагического события в жизни не потеряла себя, а боролась со своими страхами и комплексами каждый божий день. Никакого страдания и нытья. Она стойко переносит любые сюрпризы судьбы. Яркий и живой персонаж.

tumblr_o4mbxuEdAk1swl7pbo3_500.gif

Гаррет: ну тут клишовое клише - горячий парень-бабник, на которого все вешаются, но на самом деле он не такой. Однако благодаря чувству юмора, взглядам на жизнь и то, как он меняется и растет в отношениях с Ханной, я полюбила его.

Но больше всего мне понравилось то, как гармонично и естественно развивались отношения между главными героями. Никакой инсталюбви, никакого тупого порева. Эта книга прекрасный пример того, что главное не оригинальность сюжета, а его подача. И подача этой книги оказалась в образе вкусного-вкусного тортика со сладкой вишенкой на верхушке.

Определенно, один из лучших романов, что я когда-либо читала.

1 2

Почитаем)) спасибо за наводку)

скажите, пожалуйста, где можно прочитать? киньте ссылку?

на английском в интернете

Рецензия - огонь

книга и правда очень интересная! я в восторге

Рецензия подтолкнула скачать книгу... что ж, завтра приступим. Спасибо

еще нет в свободном доступе

Прочла ту часть, что была на литресе.... теперь есть чего ждать. Вот думаю: купить электронную книгу или ждать, когда появится в свободном доступе

Уже появилась в свободном доступе, скачала себе неделю назад

Где??? Дайте ссылку, плиззз.... я прочла до момента, где они друг другу так сказать помогли ... пожалуйста, киньте ссылку, нигде не могу найти

Теперь не сплю спокойно, жду вашу ссылку

ага, где ? я вот найти ее никак не могу

Я тоже нигде найти не могу ((( хнык

максимум что я нашла, это 27 глав и то мне кажется что 27 глава не полностью

Я вот на чем остановилась: «– Может, вот это заставит тебя передумать? – Я сурово смотрю на него и с неохотой принимаюсь цитировать: – Гаррет Грэхем, ты бог секса. Ты сделал то, что не удавалось ни одному мужчине. Ты… дальше идут более яркие образы. – Я изгибаю бровь. – Ну а теперь мы можем заниматься сексом?

– Категорически нет, – бодро отвечает он.

Затем, к моему полному и глубокому разочарованию, парень спрыгивает с кровати и берет свои джинсы.

– Что ты делаешь? – недовольно спрашиваю я.

– Одеваюсь. Через полчаса у меня тренировка.

Словно по сигналу, кто-то стучит в дверь.»

Это самое большее, что смогла найти

так же, каждый день рыскаю в интернете в поисках полного файла) нашла сайт с намеком на полный файл но для скачки нужна регистрация, но зарегистрироваться все никак не могу

Не будем отчаиваться. Скоро появится весь файл

что-нибудь нашли ? у меня безрезультатно

Пока что безрезультатно и у меня... но я каждый день отслеживаю

А вот можно не тут разводить базар, а где-нибудь в другом месте? В личке, НАПРИМЕР?

..................................................

простите)

Откуда такие чудесные гифки??
Прямо-таки воплощение персонажей))

Откуда эти гифки?**

Hailee Steinfeld - Rock Bottom ft. DNCE

Откуда эти гифки?**

Полностью согласна с вашей восхитительной рецензией

Чудо-рецензия! Тот самый случай, когда бежишь искать книгу, хотя зашел на ливлиб совсем не за этим)) Спасибо за классный отзыв.
А книга и правда оказалась потрясающей)

1 2