6 июля 2016 г. 15:13

​ На днях ругался по поводу мотивационных книжек, что в них много воды и мало идей. Теперь могу со спокойной душой рекомендовать своим знакомым книгу Ларисы Парфентьевой "100 способов изменить жизнь"
В книге оптимально сбиты основные тезисы и принципы изменения себя в лучшую сторону.
Настоятельно рекомендую тем товарищам кто устал задаваться вопросом - что дальше и как я дошел до жизни такой. Ну а если вы уже на пути к себе лучшему, книга поможет свериться - не сбились ли вы с пути и скорректировать движение.
Плюсы книги - она написана нашей соотечественницей и современницей без отрыва от этой самой, нашей реальности.
Лариса пишет простым и незаумным стилем, а самое главное без всех этих розовых соплей о позитивном мышлении и тд. и тп, всё четко и на своих местах. В конце книги приведен перечень достойных книг по схожей тематике, что очень полезно будет для тех, кто решит углубиться в предмет.

Здравствуйте! Какая глава или, может, страница в книге Вам особенно понравилась, впечатлила?

Приветствую! Вы знаете, вся книжка понравилась. Она не такая уж объемная и легко читается. Я читал электронную версию, некоторые мысли выделял, но считаю надо читать целиком ))

А можете поделиться, какие именно мысли Вы выделили? Это ведь самое интересное, узнать какие цитаты и чем привлекли читателей..