5 июля 2016 г. 22:24

Описание:
Хулиганская лирика харизматичного питерского пиарщика и журналиста Александра Цыпкина заслуженно переросла сетевой успех и популярность в периодических СМИ. Эта книга в основном заставит вас смеяться, один раз плакать, но главное она вернет аппетит к жизни, а может – и любовь к людям.
«В этих историях все странно, неожиданно, но при этом парадоксальным образом достоверно. От этого делается легко, свободно и весело. Читая книгу „Женщины непреклонного возраста“, я смеялся. Иногда – неприлично громко».
Андрей Аствацатуров

Один из тех редких случаев, когда описание в точности соответствует содержимому. Это действительно смешная и один раз щемящая душу книга. В том смысле, что истории из которых она состоит в основном смешные, иногда очень смешные и один раз, история в единственном числе, грустная, в целом же все - остроумные. Пассаж про чиновника, который в кабинете родился, так и вовсе с замахом на Гоголя, причем вполне уместно, без перебарщивания.

Начитка у книги получилась рваная. Некоторые рассказы прочитаны вполне профессионально и на соответствующем оборудовании, другие любителями в любительские микрофоны любительскими голосами.