OlgaSharistova

5 июля 2016 г. 05:37

Это первая прочитанная мной книга автора и, как выяснилось уже в процессе чтения, она является шестой (и не последней) книгой в серии "Город". Судя, по аннотациям, каждая книга рассказываем историю конкретных героев, которые знакомы между собой и живут в каком-то обособленном, вроде как, магическом мире. Так и не поняла, что за мир и в какое время происходит действие (это оказалось абсолютно не важно), но судя по валюте и именам, где-то в Америке.
Не буду пересказывать сюжет, остановлюсь на положительных моментах:
1. Как оказалось, автор то землячка (а я по привычке прочитала русскую Верони'ку, как заморскую Веро'нику)
2. Несмотря на магическую подоплеку, я бы никогда не назвала эту книгу фантастикой, для меня это в первую очередь романтика.
3. Да-да, именно романтика, и плевать на метку 18+ на обложке и безумно горячие постельные сцены!))
4. Характеры героев прописаны просто великолепно!
5. Я готова стоя аплодировать автору за все сцены перепалок и флирта Лайзы и Мака - хочется верить, что такие парни существуют в реальности.
И да, +1 к моему списку любимых плохих парней :)

Красивый. Слишком красивый, на ее взгляд, мужчина. Дерзкий, мужественный, жесткий, с прожилками мягкости. Невероятно притягательный — хочется трогать его, мять, разобрать на части, посмотреть, что внутри, примерить к себе, а затем, убедившись, что все идеальное, собрать обратно в человеческий образ и зарыться в теплые ладони.

С удовольствием, почитаю ещё что-нибудь этого автора.