3 июля 2016 г. 14:37

В последнее время я была явно мягка в оценках. Пора веселиться.
Что же, меря заманила аннотация, так как с Лорен Оливер я не знакома, но наслышана, как хвалят Делириум. Этакое первое знакомство. Вообще, я не довольна, что Читай-город (новый книжный) в скором времени закроют так просмотренный мной книжный недалеко от работы, но серьезно, чуваки, я предсказала еще месяца два назад или даже три, я предсказывала, что здание, где вы обитаете, признают самостроем и явно снесут. Решите пожалуйста вопрос. Очень уж мне нужен такой книжный рядом с метро. Во мне теплится надежда, не разочаруйте, прошу. А я хожу и скупаю по книге, пока Вас с концами не закрыли.
Я отошла от темы. Ну рыдаю я, что вы хотите отменя. Вообще, я не особо довольна. Хорошая заявка в плане сюжета. Что не сделаешь, что бы вылезти из ямы. И при этом отвратное раскрытие героев. Да по сути оно никакущее. Не то что даже хочется задушить героев. Неа, мне не хочется. Все они отталкивают. Выгрызает тот, кто и должен, по сути.
Удивил лишь тот, кто управлял Паникой. Это было интересно. Но читается легко. Прочитана почти за выходные. Но нет ничего сверх блестящего. Проходная такая книга.