3 июля 2016 г. 11:45

5 Я получаю приказы во сне, и что бы ни случилось в моем сне, должно произойти, когда я проснусь.

Знаете, ненавижу ждать и опаздывать. Поэтому данный случай стал для меня чем-то вроде маленького Ада. Вы не готовы - поехали.

Я сидел на вокзале, взяв билет в прошлое до Тамагиса, не знаю, кажется мне кто-то сказал это сделать, но я уже не помню. Картины из мальчишеских задниц и местных эшафотов порядком замозолили глаз, мда. Соседний ряд был отведен под совокупляющихся мальчиков-рыб и гомосексуалов с Дикого Запада, а в ресторане мирно посиживали члены банды "Нова". Старина Хантер, сидящий справа, дочитал книгу и сказал: "Уильям попадал в тему, как в вену - с крайней точностью и без страха". Едва я взял книгу, как его магнум разрядился мне в лицо и пол межвременного вокзала оросился моими вывалившимися мозгами.

...мой глаз упал на пролог, а второй я так и не нашел, честно говоря, я не помню, какой у меня остался...так, неплохо...а вот и мой ряд, я сверяю билеты...ага, для мозга и глаза места 20 и 19, рассадив их по местам, я приготовился к спектаклю.

Некто, Берроуз представляет марафон по авангардному визуальному слогу...знавал я его жену, кажется...хотя...

Повезло, что удалось взять три места - тут все не просто, мы играем в загадки...но вот представление начинается и калейдоскоп событий поглощает меня.

Запоминай: ничто не истинно - все дозволено...круто, да, но - "Тамагис - тут все истинно, насколько дозволено и все сходит с рук, Ба'дан - все истинно и все дозволено, Йасс-Ваддах - все истинно и ничто не дозволено, Вагдас - при полной истине все дозволено. Науфана и Гхадис – города иллюзий, где ничто не истинно и, следовательно, всё дозволено.

Мой глаз осматривается и на сцене проигрывается...лента...спектакль...ничто не истинно...мы проносимся сквозь оккультные ритуалы частного детектива, путем грязных оргий...стоит отыскать этого педика...как хорошо оказаться снова на корабле, капитан Строуб раздает приказы...пора поиметь пленных испанцев...кажется я подхватил вирус...СТОП...я потерял нить, но помню, как один профессор сд*ачивал свинье...какой еще СПИД...черт...

На сцену выходит сам маэстро и толкает получасовую лекцию об огнестрельном оружии, старый хрыч в этом хорош, Джоан мне рассказала.

"Копии могут лишь повторять сами себя, слово за словом. Любой вирус – копия."

Снова оргии, мальчики ласкают мальчиков, снова эшафот...заключительная сцена...гражданская война...уйти от контроля - главное мнимая свобода, правда?

Мы разрушили Йасс-Вадах, а "следующая остановка - будущее".

Одри = Клем Снайд = легендарный стрелок. Нет контролю, а что тот юнга? Да черт знает, он будущее не видит, много мертвых, много живых, ведь:

"смерти, чтобы быть правдивой, требуется случайный свидетель, и публичное повешение правдиво именно благодаря случайным свидетелям"

Многогранность и сложность - вот , что такое Берроуз, его гениальность и опыт покрыты мозаикой загадок и сюрреализма, а гедонистические догмы повергают в шок обывателей и вы все также не готовы.

Я смотрю в калейдоскоп представления = я смотрю в трип прямой кишки джанки

...Представление окончено и мозг рушится, я забираю, оставшийся глаз и иду в кафе...уборщица на вокзале подметает мозги и осколки черепа и я ей благодарен за это. В луже сюрреализма, спермы и насилия я отыскиваю свой билет, на нем написано:

"Путешественник должен начать с Тамагиса и проложить свой путь в названном порядке через все города. На это паломничество может потребоваться не одна жизнь"

Вот-вот, я с тобой, читатель, согласен - снова на*бали. Пожалуй, я сваливаю.

Ищи меня, наверное, здесь