BLacK_HeaRt99

30 июня 2016 г. 12:31

Кто писал анотацию. Этот человек хоть читал эту книгу?
Кира вместе с Келланом. У них все замечательно. Келлан покоряет вершины своей карьеры. Теперь он действительно супер-звезда. И именно его турне помогает им разобраться в своих чувствах. Как же тут без вечной ревности Киры к каждой девушке. Постоянные её мысли, он наверное и с ней спал. Знакомство с родителями очень милый эпизод. Особенно когда его "выгнали" из дома. Тут ещё и Дэнни. И сообщения Келлану, котоые он прячет. Поливают масло в огонь ревности Киры. Но еше сильнее заставляет Киру переживать. Беременность Анны от Гриффина. Как он может быть отцом? Смутно в это верится. Как такой раздолбай может чему-то научить ребёнка. Самое главное, что Келлан понимает, что Дэнни не является конкурентом. И он может спокойно относится к его приезду.
Урок математики. Задача:

Я занимаюсь сексом около десяти лет, и каждую неделю у меня было две или три разные девушки… В среднем…

В году 52 недели
52*2=104 если две девушки, то за один год их 104
52*3=156 если три девушки, то за год их 156
Теперь умножается на 10 лет
104"10=1040
156*10=1560
Получается у Келлана было примерно 1260 девушек. Гарем отдыхает.

Получается у Келлана было примерно 1260 девушек. Гарем отдыхает.

Есть анекдот в тему:

Девушка на приеме у гинеколога.
- Сколько у вас было половых партнеров?
- Ну 7-8....
- Что-то маловато.
- Да уж, не задалась неделька.

Ахах, про задачку лихо Вы))) Это серия у меня в виш листе, но чувствую я так до нее и не доберусь)) Спасибо за рецензию))

Да, с задачей прикольно получилось. И я надеюсь, что Вы прочитаете эту трилогию.