29 июня 2016 г. 21:01

4.5 Двухдневный круиз по альтернативной вселенной!

Вы устали от однообразных курортов, а упоминания Турции и Греции вызывают лишь скуку? Вы сидите в душном офисе и грезите об отпуске, пока ваши коллеги отдыхают? Вы хотите поистине уникальных впечатлений после неудавшегося отпуска?

Тогда наш Двухдневный круиз по альтернативной вселенной именно для вас!

На время путешествия вашим персональным гидом станет Рэндалл Манро и Ко. И они заверяют - вам скучать не придётся!

Вам нравится стандартный отдых? Любите релаксировать у воды и потягивать коктейли в баре?
Именно для вас программа "Light":

● бассейн для отработанного ядерного топлива. Уникальная возможность поплавать рядом с запечатанными радиоактивными контейнерами! А нашедшему на дне секретную вещь полагается особый подарок.
● бар-ресторан. У нас вы сможете отведать, как стандартные блюда, так и спец-предложения от шеф-повара.
стейк "Поднебесный" - прямиком из атмосферы на вашу тарелку;
яблоки Red Delicious - самые вкусные фрукты в мире;
коктейль "Пуля" - вода, соль, водка и немного гравитации;
коктейль "Пессимист" - вода, вакуум и стекло по-вкусу.
● кинотеатр "2007". Это лучше, чем IMAX. Только мы вам предлагаем реконструкции самой впечатляющей сцены из фильма!
● Facebook. Неограниченный доступ в соц сети. А если вам уже надоело сидеть со знакомыми и друзьями, у нас вы сможете провести время с мертвецами и, возможно, добавить их в друзья!

Вам по-душе живописные пейзажи и романтика? Тогда для вас программа "Standard":

● встреть свою идеальную половинку и любуйтесь самым долгим закатом в мире!
● посетите Манхэттен в прошлом и будущем.
● побывайте на почти безлюдных островах Питкэрн. Предупреждение: детей брать не рекомендуется.
● оцените красоты под вами, пока будете спускаться на шариках с гелием.

Вам не хватает в жизни эмоций и вы мечтаете попробовать в этой жизни всё? Тогда советуем вам программу "Extreme":

● "Сессна - 172". Вас не впечатляют полеты над землёй? Полетайте над другими планетами! Билеты по рейсам "Земля-Внера-Земля" и "Земля-Титан-Земля" со скидкой 5%.
● космическая субмарина. Если же вас не впечатляют самолёты в любом виде, отправьтесь в космическое путешествие на субмарине!
● марсианское море. Уникальное предложение только в этом сезоне! Спешите искупаться на Марсе!
● новое Я. Вы устали от себя и хотите полностью измениться? Мы поможем вам в этом, расщепив ваше ДНК.

Вы любите семейный отдых? Программа "Family" не заставить скучать никого:

● игра в кубики (от 3 до 99 лет). Постройте стену из кубиков элементов таблицы Менделеева с вашим малышом.
● Конструкторы LEGO (от 5 до 99лет). Постройте мост от Лондона до Нью-Йорка и прогуляйтесь по нём!
● "Метод тыка" (для выпускников средних и высших учебных заведений). Наши педагоги расскажут вашим детям о всех тонкостях и нюансах данной методики.
● флеш-моб "Будьте здоровы!". Захватит всю семью!

Если же вы ещё не обзавелись ребёнком, но очень этого хотите, для вас уникальная услуга "Самооплодотворение". Для одиночек скидка 5%.

Это всё и многое другое ждёт вас в нашем Двухдневном круизе по альтернативной вселенной!

Спешите приобрести путевки по низким ценам! Предложение ограничено!

Внимание! Организаторы не несут ответственности за вашу безопасность. При покупке путевки вы обязаны будете подписать документ об отказе на какие-либо претензии при несчастных случаях и летальных исходах.