Infinity_25

Читаю и пишу для себя

28 июня 2016 г. 21:12

Что ж, вот и продолжение рассказа про Настю Каменскую.....
На этот раз дело происходит в некоем Городе, в санаторий которого отдыхать и подлечиться приезжает наша героиня. И надо же так случиться, что доблестная милиция, несмотря на телефонную просьбу Колобка, не встретила на вокзале красу-девицу, не сопроводила ее в "Долину" и даже не удосужилась отследить наличие одноместного номера для нее. Ну да, "баба - не человек". Вообщем то, Настя справилась сама со всеми этими трудностями, но обиду затаила.
Была в Городе Мафия - именно так, с большой буквы "М". Твердой рукой управлялся Город. Имя чудодея - Эдуард Петрович Денисов. И появились в санатории некие странные типы - то ли кино снимали, то ли смотрины устраивали, только вот беспокоило это Хозяина. Велел он своему человечку присмотреться повнимательнее. А человечка раз - и убили(((( Он второго отправил туда же. Долгих четыре месяца "во все глаза" смотрел электрик Женька и вроде бы начал что то замечать, как тут "бах" и появилась в санатории Настя. Странная, загадочная, на серую мышку похожая. Вроде бы в ГУВД работает, да никто толком про нее ничего не знает. Стали к ней кавалеры подкатывать, а она отшивает всех. Вежливо, но твердо.
Ну а когда убийство произошло, решила Настасья помочь местным коллегам. Но не тут то было - послали ее коллеги. Пренебрегли.
Только Хозяин Города решил использовать аналитический склад ума Каменской дабы расправиться с внезапно объявившимися конкурентами. И у него, представьте, получилось))))

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"