beverli

27 июня 2016 г. 23:26

5 До утра... Без сна...

картинка beverli
Книга точно лишит вас сна! Будет цепко держать захватывающим сюжетом, неожиданными поворотами, романтической линией.
Если вы давно уже не чувствовали адреналина в крови, то новинка от Фитцпатрик впрыснет двойную дозу.
События происходят в национальном парке Гранд-Титон. Разразившаяся непогода в горах, превращает снежное безмолвие в непроглядную стену из колючего снега с завываниями ледяного ветра. И это только начало опасных испытаний в бездонной тьме ночи для героев.
Бритт мне понравилась. Действительно очень находчивая и храбрая девушка. Не переставая, отчаянно цеплялась за любую возможность выжить.
Мэйсон / Джуд парень -загадка для Бритт, которую она пытается разгадать.
Герои не раздражали: живые диалоги, молодёжный юмор. Симпатия между борьбой за выживание.
Был момент, когда Бритт начала немного разочаровывать. Её колебания и сомнения выводили из себя. Но её можно понять. Она находилась постоянно в стрессовой ситуации. Главное, не ошибиться и понять кто твой друг и кому можно доверять. Но это состояние маятника не испортило впечатление о ней. Решительные и смелые поступки молодой девушки говорят сами за себя всю книгу.
Кэлвин. Честно, мне его жаль. Несчастливое детство. Отец, травмирующий психику мальчика. Какие могут быть последствия!? К сожалению, ничего хорошего. В очередной раз понимаешь, как важна родительская любовь и вера в собственного ребёнка.
Книга получилась достойной внимания. Дизайн обложки великолепен. И полностью соответствует содержанию.
А вот ещё какой вариант обложки я нашла
картинка beverli

В хотелки!))

Я эту новинку ждала с нетерпением!) чувствовала " моё"

Неожиданный все-таки жанр для писательницы, я думала, что у нее только фэнтези-серия)) Наверное, да, тоже в хотелки)) :)

Вообще в коллекции "Дарк" серия MAIN STREET неплохие книги выходят, я ещё читала Арментроут "Не оглядывайся") Но "Чёрный лёд" более напряжённый)

P.S. Твоя рецензия первая ;)

Отзыв разочаровал - зачем пересказывать весь сюжет полностью?
Хотя бы предупреждение нужно сделать - суперспойлер-пересказ.

а где вы здесь увидели пересказ сюжета, да ещё и полностью!?