BLacK_HeaRt99

25 июня 2016 г. 14:14

Мия выбрала. Она осталась. Но она осталась не ради Адама, а ради того, что она могла упустить, если бы она ушла. Ради той жизни, которая у нее могла бы быть, если бы не авария. И она добилась всего, что хотели от неё родители и что она хотела от себя. Она собралась с силами. И перешагнула через себя. Стала работать в тридцать раз больше. Чтобы добиться того, чего хотела всю жизнь. Она поступила в университет. Закончила его. Теперь она выступает с сольной программой. Адам же рок-звезда, который известен на всю Америку.
И тут их пути опять пересекаются. Но на этот раз Мия остается.... с Адамом. Конечно я очень рада, что они снова вместе. Что даже спустя три года, они все-равно вместе. и на этот раз они не бросят друг друга. Они поняли свои ошибки и промахи. "что не убивает нас, делает нас сильнее"

Гейл прекрасный автор. Это прекрасные книжки для прочтения перед сном. Или для легкого чтения. Книжки на один день или ночь, смотря кто когда читает. Которые не имеют смысловой нагрузки.
P.s. Пока все книги Гейл я прочитала. И думаю, она пока входит в мою "подборку" хороших авторов.

Не сочти это упрёком, но, может стоит писать о своих впечатлениях от книги, что понравилось, а что нет, а не просто кратко пересказывать сюжет и раскрывать все интриги произведения?

Как-то слишком быстро эти двое стали такими известными людьми.

ну это выбор автора, что эти три года она перенесла в пару предложений

Так за эти годы невозможно сделать такую карьеру. Или Вы считаете, что Мия одна такая в Джульярде старательная и талантливая? Куда там, после трёх лет обучения и уже сольный концерт. Очень правдоподобно?
А группа Адама за такое короткое время превратилась из рядового коллектива, который слушают на концертах в родном городе и ещё в каком-то во всемирную известную, которую приглашают гастролировать в другие страны.

Хоспади...... К чему эта информация? Ведь это книга... Это как и в сериалах по "России 1" все хорошо, но не так как в жизни
Гейл все придумала. Или Вам действительно было бы интересно читать, как она учится а группа Адама стала популярной? Мне кажется это было не так важно, как их воссоединение

А при чём здесь сериалы?
Кто сказал, что в книге не должно быть логики?
Мне было бы реально интересно почитать о том, как Мия училась в Джульярде. В первой части этой истории намного больше уделено внимания музыкальным занятиям Мии, очень даже познавательно о музыкальном образовании в США школьников.
Да и про группу Адама не помешало бы подробностей в плане их карьерного роста.
А насчёт того, что они остались вместе. Ну для такого жанра вполне обосновано. Но вот в книге наиболее сильно прописан их разговор на мосту, когда казалось, что дальше каждый из них пойдёт своей дорогой.

Книга или сериал или фильм без разницы. Там всегда все происходит так как в жизни вряд ли бы случилось, поэтому тут без вариантов будет happy end, хотя в жизни все могло быть гораздо иначе.
Логика? Она должна присутствовать в книге, чтобы дать человеку "пищу" для размышлений, чтобы понять какой-то урок.
Читать как она просыпается, ест, учит пьесы и другие музыкальные произведения. Не очень-то интересно. А на счет музыкального образования скажу, можно прочитать какой-нибудь нон-фикшн посвященный музыке в США
Группа Адама. Тут и вовсе все просто. Как наши звезды с одной хитовой песни разрывают танцполы и хит-чарты. Возможно, и его группа записала крутой трэк и вот они знамениты. Или выйграли какую-нибудь номинацию в премии а-ля Премии RU.TV или МУЗ-ТВ, только Американских.