25 июня 2016 г. 11:59

Боюсь, после прочтения этой книги, я просто не смогу написать какую-то огромнейшую рецензию з разбором всех плюсов и минусов. Впечатление после книги настолько приятные, что в голове возникают только не связные предложения, смешанные с возгласами восторга!
С творчеством Емца я познакомилась довольно давно, в классе где-то, шестом, когда в мои руки попала первая часть Тани Гроттер. Эту серию я читала взахлеб, правда, последние книги несколько разочаровали, но все равно оставили приятный осадок от хорошей книги.
Потом я пыталась читать его другие книги, но как-то не срослось. Может, настроение было не то, не знаю. Но с тех пор к творчеству Емца я не прикасалась. И зря!
"Бунт пупсиков" - это добрая, светлая, такая весёлая и приятная книга, от которой вы обязательно начнете улыбаться во весь рот.
Большая, суматошная, но такая весёлая и правдивая, семья Гавриловых - главные герои этого произведения. Все члены семьи разные - вот вам папаша-писатель, мама, занимающаяся интернете магазином и одновременно всеми детьми, Петя с его вечными джинсами и тайными разговорами, большая любительница лошадей Катя, влюбчивая Алена, всеядная и капризная Рита, Костя и Саша, которые не упускают момента, чтобы не затеять драку... Про эту семью можно говорить и говорить, но лучше самому разок прочитать. Ведь "Бунт пупсиков" стоит того! Добрая, светлая книжка, которая безусловно понравится и родителям, и их детям.