AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

24 июня 2016 г. 10:30

5 книга,которая заставляет Жить!!!

Книга с которой я никогда не расстанусь и не хочу расставаться...
Она на многое мне раскрыла глаза,то что я не видела перед своим носом или видела,но не хотела воспринимать и осознавать!
Благодаря книги <Дикая> я познакомилась и наткнулась на эту книгу, вот так я нашла своего автора, не художественного автора!!!

Сделай счастье частью своего ежедневного и еженедельного распорядка. Еженедельно освобождай время, чтобы побаловать себя. Выдели час для себя в календаре. Назови его часом красоты.
Часом приятного волнения. Часом умиротворения.
Вообрази себе идеальный день и проживи его. Нарядись в самое любимое. Вздремни. Не ложись допоздна. Съешь пиццу на завтрак. Разработай день твоей мечты — только твоей.
Сходи на массаж. На педикюр. Разгуляйся! Каждый ноготь на ногах накрась своим оттенком красного. Купи себе новое белье. Выкинь дырявые, как кусок швейцарского сыра, и сколотые английскими булавками труселя. Ты заслуживаешь лучшего.
Позвони друзьям и устрой вечеринку в стиле «приходите как есть». Попроси каждого принести шоколад в качестве входного билета.
Создай в своем доме святилище, личный закуточек, где ты можешь молиться, мечтать, творить. Передвинь кресло к окну.
картинка AquaMari

Составь икебану с листьями папоротника или сделай себе круг из фиалок. Любимые книги выстави на видное место.
Свернись клубочком и почитай сонеты о любви. Прими пенную ванну. Или горячую, с плавающими свечками. Срежь свежие цветы и поставь их на тумбочку у кровати.
Задень свою веселую струнку. Посмотри комедии положений, накупи комиксов, послушай старую запись Билла Косби.
Своди себя на свидание. Спланируй целый вечер наедине с собой. Закажи любимые вино, закуску, главное блюдо и десерт. Когда официант спросит: «Вы один/одна?» — ответь: «Да!» с ликованием, а не со стыдом.
картинка AquaMari