22 июня 2016 г. 23:10

5 А был ли мальчик

возможно спойлеры.

Все чаще истории Роя уходят от реальности, и приобретают налет фантастики. Но при этом истории Роя все так же затягивают и вызывают эмоции.

История о семье Назаровых, о ее радостях и самых страшных горестях.
История идет второй сюжетной линией от основной, но она и интереснее, чем основная, которая вообще ни к чему.
Очень трогательные чувства вызывает Антон, хотя все же странно, что родители поставили на нем крест, и просто забывали про ребенка. Если бы хоть чуть-чуть еще напряглись, то могли бы его сделать выдающимся человеком, и без бумажек.
Теплые чувства вызвали родители и соседи. Родителей жаль, всех, за то что им была уготована такая судьба за их счастье. А "родство" с соседями помню из своей жизни - никогда не закрывали двери - дружили домами как говориться.
А как же скрипели зубы на тетку Зою!! Это самый гадкий персонаж, за последнее время, который просто выводил из себя. Я бы накостыляла ей! Хотя она получила по заслугам!

Есть какие-то несостыковки, и непоняти в повествовании, в мелочах, но я напоминала себе, что там-то 90е - и что только в них не происходило! Могли бы и квартиру бандюки отобрать, но тетя Зоя страшнее (гадина такая!).
История на один раз, но читается на одном дыхании. Рекомендую.